スケジュール
- すべて
- 野球部
- バドミントン部
- 漕艇部
- 個別認定選手
2022年4月
-
4月3日(日) 12:30〜
(オープン戦) vs 日本生命 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月4日(月) 12:30〜
(オープン戦) vs JFE東日本(中止) JFE犬成野球場
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月5日(火)〜4月10日(日)
(国際大会)韓国オープン2022[Super 500] 韓国 順天市
(XD)西川 裕次郎・尾﨑 沙織 -
4月6日(水)〜4月10日(土)
(国際大会)大阪インターナショナルチャレンジ2022[IC](中止) 大阪府 堺市
-
4月7日(木)〜4月9日(土)
(国内大会)2022年日本代表候補最終選考レース 海の森水上競技場
(男子ペア)高野・新井(明治安田生命)、西・林(男子シングルスカル)宮浦、古田、一瀬、佐々木(女子ペア)西田・高野(関西電力)(女子シングルスカル)高島 -
4月8日(金) 10:30〜
(オープン戦) vs 日本製鉄かずさマジック 君津球場
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月9日(土) 11:00〜
(オープン戦) vs 専修大学 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月10日(日) 10:30〜
(オープン戦) vs 立教大学 立教大学グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月12日(火)〜4月16日(土)
(国際大会)メキシコインターナショナルチャレンジ2022[IC] メキシコ アグアスカリエンテス市
(MS)古賀 穂 、田中 湧士、武井 凜生(WS)大家 夏稀、水井 ひらり(WD)鈴木 陽向・櫻本 絢子(ヨネックス)(XD)仁平 澄也・朝倉 みなみ、山田 尚輝・池内 萌絵(七十七銀行) -
4月12日(火)〜4月17日(日)
(国際大会)韓国マスターズ2022[Super 300] 韓国 光州市
(XD)西川 裕次郎・尾﨑 沙織 -
4月13日(水) 10:30〜
(オープン戦) vs JFE東日本 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月15日(金) 9:00〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第一戦 vs 王子(雨天により順延) 日立製作所野球場(三塁側)
※以降の各試合も順延となります。 -
4月16日(土) 9:00〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第一戦 vs 王子 日立製作所野球場(三塁側)
-
4月17日(日) 11:30〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第二戦 vs 日本製鉄鹿島 ひたちなか市総合運動公園市民球場(一塁側)
-
4月19日(火) 9:00〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第三戦 vs トヨタ自動車東日本 日立市市民運動公園野球場(一塁側)
-
4月23日(土) 12:30〜
(オープン戦) vs 日本製紙石巻 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月24日(日) 12:00〜
(オープン戦) vs 日立製作所 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月26日(火) 9:00〜
2022年関東選抜リーグ戦(前期) 第一戦 vs エイジェック 大田スタジアム(一塁側)
-
4月26日(火)〜5月1日(日)
(国際大会)2022年アジア選手権大会 フィリピン マニラ市
(MS)桃田 賢斗(MD)古賀 輝・齋藤 太一(XD)山下 恭平・篠谷 菜留 -
4月27日(水) 12:30〜
(オープン戦) vs 王子 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月29日(金・祝)
(オープン戦) vs 航空自衛隊千歳(中止) NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月29日(金・祝)
(国内大会)第56回織田幹雄記念国際陸上競技大会 広島広域公園陸上競技場
-
4月30日(土) 10:30〜
(オープン戦) vs オール足利クラブ NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。
-
4月3日(日) 12:30〜
(オープン戦) vs 日本生命 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月4日(月) 12:30〜
(オープン戦) vs JFE東日本(中止) JFE犬成野球場
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月8日(金) 10:30〜
(オープン戦) vs 日本製鉄かずさマジック 君津球場
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月9日(土) 11:00〜
(オープン戦) vs 専修大学 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月10日(日) 10:30〜
(オープン戦) vs 立教大学 立教大学グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月13日(水) 10:30〜
(オープン戦) vs JFE東日本 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月15日(金) 9:00〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第一戦 vs 王子(雨天により順延) 日立製作所野球場(三塁側)
※以降の各試合も順延となります。 -
4月16日(土) 9:00〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第一戦 vs 王子 日立製作所野球場(三塁側)
-
4月17日(日) 11:30〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第二戦 vs 日本製鉄鹿島 ひたちなか市総合運動公園市民球場(一塁側)
-
4月19日(火) 9:00〜
第44回JABA日立市長杯選抜野球大会 第三戦 vs トヨタ自動車東日本 日立市市民運動公園野球場(一塁側)
-
4月23日(土) 12:30〜
(オープン戦) vs 日本製紙石巻 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月24日(日) 12:00〜
(オープン戦) vs 日立製作所 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月26日(火) 9:00〜
2022年関東選抜リーグ戦(前期) 第一戦 vs エイジェック 大田スタジアム(一塁側)
-
4月27日(水) 12:30〜
(オープン戦) vs 王子 NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月29日(金・祝)
(オープン戦) vs 航空自衛隊千歳(中止) NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。 -
4月30日(土) 10:30〜
(オープン戦) vs オール足利クラブ NTT船橋グラウンド
※オープン戦は、天候等の都合により、急遽開催日時・場所が変更になる場合があります。
-
4月5日(火)〜4月10日(日)
(国際大会)韓国オープン2022[Super 500] 韓国 順天市
(XD)西川 裕次郎・尾﨑 沙織 -
4月6日(水)〜4月10日(土)
(国際大会)大阪インターナショナルチャレンジ2022[IC](中止) 大阪府 堺市
-
4月12日(火)〜4月16日(土)
(国際大会)メキシコインターナショナルチャレンジ2022[IC] メキシコ アグアスカリエンテス市
(MS)古賀 穂 、田中 湧士、武井 凜生(WS)大家 夏稀、水井 ひらり(WD)鈴木 陽向・櫻本 絢子(ヨネックス)(XD)仁平 澄也・朝倉 みなみ、山田 尚輝・池内 萌絵(七十七銀行) -
4月12日(火)〜4月17日(日)
(国際大会)韓国マスターズ2022[Super 300] 韓国 光州市
(XD)西川 裕次郎・尾﨑 沙織 -
4月26日(火)〜5月1日(日)
(国際大会)2022年アジア選手権大会 フィリピン マニラ市
(MS)桃田 賢斗(MD)古賀 輝・齋藤 太一(XD)山下 恭平・篠谷 菜留
-
4月7日(木)〜4月9日(土)
(国内大会)2022年日本代表候補最終選考レース 海の森水上競技場
(男子ペア)高野・新井(明治安田生命)、西・林(男子シングルスカル)宮浦、古田、一瀬、佐々木(女子ペア)西田・高野(関西電力)(女子シングルスカル)高島
-
4月29日(金・祝)
(国内大会)第56回織田幹雄記念国際陸上競技大会 広島広域公園陸上競技場