オワセ?サルナケ

平成21年6月15日拡大エリア
鹿又字秋葉前  鹿又字梅木屋敷  鹿又字新内田  鹿又字土手前  鹿又字町浦 
鹿又字石合  鹿又字大巻下  鹿又字新田町浦  鹿又字中山  鹿又字役場前 
鹿又字伊勢前  鹿又字大巻前  鹿又字新土手前  鹿又字八幡下  鹿又字四家前 
鹿又字内田  鹿又字欠山  鹿又字新八幡前  鹿又字八幡前 
鹿又字梅木内田  鹿又字小金袋  鹿又字天王前  鹿又字蛭沼土手前 

平成21年3月2日拡大エリア
鹿又字一本柳  鹿又字切留  鹿又字新高田  鹿又字南待井  鹿又字山下東 
鹿又字扇平  鹿又字小口  鹿又字新道下  鹿又字本屋敷  鹿又字用水向 
鹿又字嘉右衛門  鹿又字三軒谷地  鹿又字曽波神前  鹿又字谷地中裏  鹿又字横前 
鹿又字嘉右衛門堀  鹿又字下待井  鹿又字道的前  鹿又字谷地中前  鹿又字六丁谷地 
鹿又字学校前  鹿又字下谷地  鹿又字中埣  鹿又字矢袋前 
鹿又字久六堀  鹿又字下谷地裏  鹿又字中ノ待井  鹿又字矢袋屋敷合 
鹿又字切替  鹿又字下谷地前  鹿又字蓬莱  鹿又字山下西 

平成21年2月16日拡大エリア
石巻字水押  流留字堤下  渡波字祝田藤ヶ崎 北村字中ノ沢一  桃生町太田字五百刈 
大瓜字夷ノ木 流留字取揚坂  渡波字卯津木花  北村字幕ケ崎二  桃生町太田字新袖沢 
大瓜字大塚後 流留字前峰  渡波字大森  須江字一工区東  桃生町太田字新谷田 
大瓜字上大塚前  沼津字大林山  渡波字沖曽根  須江字瓦山上  桃生町太田字中下 
大瓜字下小塚  沼津字川端  渡波字沖の松井  須江字午房土手北  桃生町太田字西前 
大瓜字宿前 沼津字三輪  渡波字上伊勢谷地  須江字座頭前  桃生町太田字道端 
門脇 字深淵 渡波字際前  須江字塩下前 桃生町樫崎字継子前 
沢田字磯田一番  蛇田字上沼 渡波字栗林  須江字杉屋敷  桃生町樫崎字新南崎 
沢田字大畑  蛇田字新下浦  渡波字栄田 須江字舘山根 桃生町倉埣字人家 
沢田字沢田入  南境字下金山 渡波字渋井  須江字古土手  桃生町新田字沖田 
沢田字取揚  南境字新堤外 渡波字千刈田  広渕  桃生町高須賀字下川前 
沢田字平形  南境字待井  渡波字仁田山  広渕字小島浦  桃生町寺崎字八幡 
流留字蟹田 南境字柳原 鹿妻南4丁目  広渕字中道  桃生町中津山字町裏 
流留字宰ノ神  南境字山崎 北村字戸井場  広渕字二工区南  和渕字新黄金 
流留字垂水  渡波字犬谷 北村字中沢下 広渕字舟入

平成20年10月1日拡大エリア
北村字大欠下 須江字相野佐野 須江字横手 流留字取揚 渡波字西ケ崎

平成20年9月16日拡大エリア
北村字涌谷沢 須江字二工区北一号

平成20年9月1日拡大エリア
流留字善性寺

平成20年6月16日拡大エリア
蛇田字芋殻町

平成20年3月17日拡大エリア
蛇田字丸沼 蛇田字三ツ口 蛇田字三ツ口南 蛇田字新山崎 蛇田字土和田山

平成20年3月3日拡大エリア
蛇田字大埣 渡波字橋下 渡波字中三勺 桃生町太田字袖沢 北村字西猿田
蛇田字金津町前 渡波字佐須 渡波字転石山 桃生町太田字内待井 北村字大番所
広渕字女形一 渡波字佐須藤ケ崎 渡波字不動下 桃生町太田字峯畑 北村字沢田一
広渕字女形四 渡波字際 桃生町永井字観音下 桃生町太田字薬田 北村字沢田二
広渕字泉沢 渡波字四勺 桃生町牛田字舘前 桃生町太田字閖前 北村字中ノ沢
広渕字米ケ崎 渡波字鹿松 桃生町牛田字五反畑 桃生町太田字閖谷地 北村字朝日
沼津字入 渡波字祝田の壱 桃生町牛田字雷 北村字猿田入 北村字鳥ノ巣一
須江字糠塚 渡波字小法師 桃生町倉埣字新森笠 北村字下田一 北村字天神下
須江字糠塚前 渡波字新釜 桃生町倉埣字森笠 北村字久米田 北村字踏返一
沢田字台 渡波字神明 桃生町倉埣字深山 北村字軽井沢前 北村字踏返二
沢田字沢田 渡波字早坂山 桃生町太田字鹿野 北村字瀬砂崎一 北村字板宮
渡波字沖六勺 渡波字袖の浜 桃生町太田字拾貫弐番 北村字瀬砂崎二 北村字幕ケ崎
渡波字境釜 渡波字大林下

平成20年1月9日拡大エリア
蛇田字新浜江場 蛇田字福村北 湊字鳥井崎
蛇田字浜江場 蛇田字北久林 湊字不動沢山

平成19年12月3日拡大エリア
蛇田字新〆切 広渕字柏一 広渕字寺前一 広渕字町浦二
須江字沢田前 広渕字寺添 広渕字古川 広渕字物見沢一

平成19年10月18日拡大エリア
広渕字舘前 広渕字焼巻 広渕字柏木 須江字舘 須江字大谷地
広渕字窪田 広渕字新田 広渕字柏木前 須江字欠 須江字大平
広渕字五工区南 広渕字須藤屋敷 広渕字物見沢 須江字細田 須江字沢尻
広渕字荒神前 広渕字町 須江字しらさぎ台1丁目 須江字寺前 須江字沢田
広渕字砂一 広渕字町浦一 須江字しらさぎ台2丁目 須江字小国 須江字池袋
広渕字砂三 広渕字町南一 須江字しらさぎ台3丁目 須江字小竹 須江字中埣
広渕字砂四 広渕字町北 須江字茄子川 須江字畳石 須江字内ノ目
広渕字山陰一 広渕字長山 須江字瓦山 須江字正太郎 須江字皮剥
広渕字鹿添 広渕字藤ケ崎 須江字瓦山前 須江字代官 須江字大剥
広渕字女形二 広渕字馬場屋敷 須江字関ノ入 須江字大刈場

平成19年9月3日拡大エリア
桃生町樫崎字荒戸 桃生町高須賀字内畑 桃生町寺崎字梅ノ木 桃生町新田字東町 桃生町中津山字四軒
桃生町樫崎字高附 桃生町寺崎字元町 桃生町寺崎字八木 桃生町神取字屋敷 桃生町中津山字四軒前
桃生町樫崎字新堀 桃生町寺崎字寺崎 桃生町城内字舘下 桃生町神取字山下 桃生町中津山字四軒裏
桃生町給人町字下侭田 桃生町寺崎字舟場前 桃生町城内字西嶺 桃生町神取字町浦 桃生町中津山字中津山
桃生町給人町字上侭田 桃生町寺崎字松木畑 桃生町城内字東嶺 桃生町神取字土手前 桃生町中津山字町
桃生町給人町字西町 桃生町寺崎字植立 桃生町城内字嶺前 桃生町中津山字永田 桃生町中津山字内八木
桃生町給人町字東町 桃生町寺崎字新町 桃生町新田字西町 桃生町中津山字下四軒 桃生町中津山字八木
桃生町高須賀字下畑 桃生町寺崎字町 桃生町新田字的場 桃生町中津山字江下

既存提供エリア
あけぼの1丁目 向陽町2丁目 松原町 中里5丁目 浜松町
あけぼの2丁目 向陽町3丁目 松並1丁目 中里6丁目 不動町1丁目
あけぼの3丁目 向陽町4丁目 松並2丁目 中里7丁目 不動町2丁目
大街道北1丁目 向陽町5丁目 新栄1丁目 鋳銭場 末広町
大街道北2丁目 幸町 新栄2丁目 潮見町 万石町
大街道北3丁目 高木字石崎 新境町1丁目 長浜町 湊字伊原津
大街道北4丁目 穀町 新境町2丁目 貞山1丁目 湊字一里塚
大街道西1丁目 根岸字坂上山 新橋 貞山2丁目 湊字隠里山
大街道西2丁目 根岸字城見山 垂水町1丁目 貞山3丁目 湊字葛和田
大街道西3丁目 根岸字新大和田 垂水町2丁目 貞山4丁目 湊字葛和田山
大街道東1丁目 根岸字大和田 垂水町3丁目 貞山5丁目 湊字館山
大街道東2丁目 根岸字中 水押1丁目 田道町1丁目 湊字御所入
大街道東3丁目 三河町 水押2丁目 田道町2丁目 湊字根上り松
大街道東4丁目 三和町 水押3丁目 渡波字旭ケ浦 湊字鹿妻
大街道南1丁目 山下町1丁目 水明南1丁目 渡波字栄田 湊字鹿妻山
大街道南2丁目 山下町2丁目 水明南2丁目 渡波字黄金浜 湊字須賀松
大街道南3丁目 字南谷地 水明北1丁目 渡波字下榎壇 湊字川尻
大街道南4丁目 鹿妻南1丁目 水明北2丁目 渡波字根岸前 湊字川尻下
大街道南5丁目 鹿妻南2丁目 水明北3丁目 渡波字祝田 湊字大門崎
新館1丁目 鹿妻南3丁目 清水町1丁目 渡波字上榎壇 湊字大門崎山
新館2丁目 鹿妻南4丁目 清水町2丁目 渡波字新沼 湊字滝尻
新館3丁目 鹿妻南5丁目 西山町 渡波字新千刈 湊字天神前
築山1丁目 鹿妻北1丁目 西浜町 渡波字長浜 湊字田町
築山2丁目 鹿妻北2丁目 千石町 渡波字鳥ノ巣 湊字筒場
築山3丁目 鹿妻北3丁目 川口町1丁目 渡波字念仏壇 湊字藤の巻
築山4丁目 鹿妻本町 川口町2丁目 渡波字浜曽根 湊字馬坂
中浦1丁目 蛇田字沖 川口町3丁目 渡波字浜曽根の壱 湊字不動沢
中浦2丁目 蛇田字下沼 泉町1丁目 渡波字浜曽根山 湊字牧山
中屋敷1丁目 蛇田字下前沼 泉町2丁目 渡波字梨木畑 湊字立石
中屋敷2丁目 蛇田字下谷地 泉町3丁目 渡波町1丁目 湊町1丁目
三ツ股1丁目 蛇田字下中埣 泉町4丁目 渡波町2丁目 湊町2丁目
三ツ股2丁目 蛇田字刈場 双葉町 渡波町3丁目 湊町3丁目
三ツ股3丁目 蛇田字丸井戸 大瓜字井内 東中里1丁目 湊町4丁目
三ツ股4丁目 蛇田字境塚 大瓜字井内原 東中里2丁目 明神町1丁目
旭町 蛇田字金津町 大瓜字下台 東中里3丁目 明神町2丁目
伊原津1丁目 蛇田字菰継 大瓜字下大塚前 南境字館下 門脇字一番谷地
伊原津2丁目 蛇田字五軒屋敷 大瓜字亀山待井 南境字館山 門脇字浦屋敷
伊勢町 蛇田字五軒屋敷前 大瓜字剣崎 南境字金沢 門脇字下鷲塚
井内字井内 蛇田字細田 大瓜字山崎 南境字金沢前 門脇字元浦屋敷
井内字井内山 蛇田字小斎 大瓜字寺崎 南境字後谷 門脇字元捨喰
井内字磯田 蛇田字沼向 大瓜字小塚 南境字才神 門脇字元明神
井内字一番 蛇田字上前沼 大瓜字小福地 南境字松木沢山 門脇字三番谷地
井内字古屋敷前 蛇田字上谷地 大瓜字鐘 南境字沼下 門脇字四番谷地
井内字五番 蛇田字上中埣 大瓜字上宿 南境字上金山 門脇字捨喰
井内字三番 蛇田字新下沼 大瓜字上小塚 南境字新稲干 門脇字新館
井内字四番 蛇田字新下前沼 大瓜字上台 南境字新館下 門脇字青葉西
井内字滝ノ口 蛇田字新下堀 大瓜字新内亀山 南境字新金沢 門脇字青葉東
井内字二番 蛇田字新刈場 大瓜字瀬戸山 南境字新小堤 門脇字中浦
井内字八幡山 蛇田字新丸井戸 大瓜字前田 南境字新水戸 門脇字中屋敷
宇田川町 蛇田字新金沼 大瓜字辰脇 南境字新待井 門脇字中島
羽黒町1丁目 蛇田字新沼向前 大瓜字棚橋 南境字水貫山 門脇字二番谷地
羽黒町2丁目 蛇田字新沼田 大瓜字棚橋下待井 南境字水貫前 門脇字明神
雲雀野町1丁目 蛇田字新上浦 大瓜字棚橋上待井 南境字水戸 門脇字鷲塚
駅前北通り1丁目 蛇田字新上沼 大瓜字内亀山 南境字台 門脇町1丁目
駅前北通り2丁目 蛇田字新西境谷地 大瓜字内八津 南境字大樋 門脇町2丁目
駅前北通り3丁目 蛇田字新西前沼 大瓜字八津 南境字大埣 門脇町3丁目
駅前北通り4丁目 蛇田字新大埣 大瓜字八津山 南境字竹下 門脇町4丁目
塩富町1丁目 蛇田字新谷地前 大瓜字箕輪 南境字中斉 門脇町5丁目
塩富町2丁目 蛇田字新東前沼 大瓜字鷲ノ巣 南境字鳥屋森山 立町1丁目
開成 蛇田字新立野 大宮町 南境字鶴巻 立町2丁目
開北1丁目 蛇田字新埣寺 大橋1丁目 南境字堤外 流留字一番囲
開北2丁目 蛇田字西境谷地 大橋2丁目 南境字妙見 流留字沖
開北3丁目 蛇田字西沼田 大橋3丁目 南境字埣 流留字家の前
開北4丁目 蛇田字西道下 大手町 南光町1丁目 流留字原
丸井戸1丁目 蛇田字前田 大門町1丁目 南光町2丁目 流留字五性橋
丸井戸2丁目 蛇田字太田切 大門町2丁目 南中里1丁目 流留字三番囲
丸井戸3丁目 蛇田字中埣 大門町3丁目 南中里2丁目 流留字七勺
宜山町 蛇田字土和田 大門町4丁目 南中里3丁目 流留字新堤下
吉野町1丁目 蛇田字東道下 沢田字広見山 南中里4丁目 流留字新田
吉野町2丁目 蛇田字南久林 沢田字平形山 南浜町1丁目 流留字赤坂
吉野町3丁目 蛇田字南経塚 中央1丁目 南浜町2丁目 流留字赤坂前
魚町1丁目 蛇田字福村南 中央2丁目 南浜町3丁目 流留字中
魚町2丁目 蛇田字北経塚 中央3丁目 南浜町4丁目 流留字町
魚町3丁目 蛇田字雷神 中瀬 日和が丘1丁目 流留字内田
錦町 蛇田字埣寺 中島町 日和が丘2丁目 流留字二番囲
元倉1丁目 蛇田字閘門 中里1丁目 日和が丘3丁目 流留字浜田中樋
元倉2丁目 住吉町1丁目 中里2丁目 日和が丘4丁目 緑町1丁目
後生橋 住吉町2丁目 中里3丁目 八幡町1丁目 緑町2丁目
向陽町1丁目 重吉町 中里4丁目 八幡町2丁目